Acqua Club Varese logo

Acqua Club Varese vendita online attrezzature scuba diving pesca subacquea pinne maschere varese milano torino genova Classifica Immersione Staff

Classifica Immersione Staff

 Posizione           Cognome                    Nome                            Numero Immersione

              1                  Guabello                    Roberto                                       55

              2                  Vanoli                          Stefano                                         47

              3                   Bossi                           Valerio                                           43

              4                  Garofalo                    Mark                                              40

              5                  Gradilone                Franco                                            36 

              6                  Rossi                             Paolo                                             19

              7                  Ferrario                     Angelo                                           17

                                  Antoninni                  Roberto                                        17

              8                Patelli                           Massimo                                       14

              9                 Giovaninni                Luca                                                13

                                 Cantoni                        Alfredo                                         12

           10                 Di Terlizzi                  Nicola                                            11

                                  Tuccitto                      Angelo                                           11

            11                Regis                             Marco                                               7

                                   Favini                         Pamela                                               7

            13                Rizzo                             Simone                                             6

                                 Fabro                             Linda                                                  6

            14               Terrestre                  José                                                     5

           15               Orlando                       Mimmo                                             4

           16               Di Donato                  Gianmaria                                       1