Acqua Club Varese logo

Acqua Club Varese vendita online attrezzature scuba diving pesca subacquea pinne maschere varese milano torino genova Classifica Immersioni Generale

Classifica Immersioni Generale
 
Posizione      Cognome                          Nome                       Numero Immersione
 
           1               Aimar                                   Silvano                                   49
           2               Maida                                  Gianni                                     47
           3               Zilio                                      Cecilia                                     30
           4               Cuccuru                             Roberto                                 31
           5               Villa                                      Cristina                                  22
           6               Scandroglio                      Daniele                                  22
           7               Martina                              Damiano                               24
           8               Borella                                Giulia                                       16
           9               Orefice                               Pietro                                       12
        10               Giglio                                  Gabriele                                    9
        11              Sofientini                          Mauro                                         9
                            Miatello                             Alessandra                              10
                             Giusto                                 Aldo                                            8
                            Ossola                                 Andrea                                      10
                            Postizzi                                Luca                                            8
                            Quaranta                            Rosario                                     9
                            Messina                              Gianluca                                   11
         12              Falvo                                    Daniele                                       8
                             Giani                                    Elisa                                             10
         13              Castelli                               Luca                                            6
                             Cantoni                             Romy                                          6
                             Anaclerio                          Andrea                                      6                       
         14              Sala                                       Pietro                                         5
                             Scazzosi                             Gaia                                             5
                             Cuccuru                            Jesica                                           5
                             Contini                              Stefano                                       6    
                             Brasola                               Chiara                                         5   
          15              Ferrari                                Chiara                                        4
                             Tattasciore                        Matteo                                     6
                              Ferrante                             Ferdinando                           5
                             Cini                                       Massimo                                  5
                             Origgi                                  Davide                                       4
                             Milani                                  Manuele                                   6
         16               Besio                                   Nency                                        3
                             Strambini                         Virginia                                      3
                             Barison                              Matteo                                      3
                             Bortolussi                        Marco                                         3
                             Gianmarino                     Alessio                                       3
                             Scapolan                           Davide                                       3
                            Vitello                                 Andrea                                       3
                            Tropeano                          Angelo                                        4
                            Duke                                    Wesley                                       4
        17               Volonte                              Paolo                                          2
                             Rullo                                    Ivan                                             2
                             Borboni                             Silvano                                       2
                             Paria                                                                                           2               
                            Ratti                                     Marco                                         2
                            Frattini                               Marco                                         2
                            D'ottavio                           Bruno                                         2
                            Crespi                                  Marco                                        2
                            Sutera                                  Mirko                                         2
                            Brughera                            Silvia                                          2
                            Vivona                                Melissa                                       2
                            Adragna                             Alessandro                              2
                            Tommasini                        Grazia                                        2
          18            Gandola                             Milvia                                          1 
                             Pazienza                            Nicola                                         1
                             Lora                                      Federico                                    1
                             Gandola                             Milva                                           1
                             Trotter                                Margherita                              1
                             Mari                                      Michele                                     1
                             Sanon                                  Andrea                                       1
                            Gervasini                           Andrea                                       1
                            Scibila                                  Roberto                                      1
                            Crespi                                 Marco                                          1
                            Giagu                                 Andrea                                         1
                            Beia                                    Giorgio                                         1
                            Beia                                     Francesca                                  1
                            Vanoli                                 Luca                                              1
                            Testoni                              Marco                                           1
                            Dalzotto                           Nicoleta                                      1
                            Pinza                                  Luca                                               1
                            Motin                                Caterina                                      1
                            Faeda                                 Carlo                                            1
                            Rosetti                              Sofia                                              1
                            Piazzola                           Elisa                                               1
                            Ruscica                            Angelo                                          1
                           Scibila                               Roberto                                        1
                           Zannier                            Stefano                                         1
                           Giagu                                Andrea                                          1
                           Castelli                            Cristian                                         1
                           Longo                               Emanuela                                     1
                           Fiorenza                         Emilio                                             1
                           Caielli                              Diego                                              1
                           Pibiri                                Carlo                                               1
                           Athos                              Zanga                                              1
                          Ratti                                  Marco                                             1
                           Pibri                                  Carlo                                              1 
                           Racz                                 Valentina                                      2
                          Cangi                               Andrea                                           1
                          Martinelli                      Silvia                                                1
                          Tommasini                    Grazia                                              3
                          Sessa                               Moreno                                           1
                          Bacigalupi                    Stefano                                            2
                          La Tella                            Bruno                                              1
                          Frattini                           Michele                                            1
                        Rovina                              Nicolo                                               1
                          Safin                                 Paolo                                                1
                        De Lucia                         Pasquale                                          1
                        De Rivo                           Francesco                                        1
                        Contini                           Fiorenzo                                            1
                        Mencarelli                    Lorella                                                1
                       Valeriani                         Matteo                                               1
                        Mora                               Fabrizia                                              1
                       Capelletti                      Luca                                                     1